вакансий 27209, новых 181
резюме 46674, новых 81

от 22.09.2018

Работа в Московской области на mo.9955599.ru

Новости Московской области. Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой Европы по дзюдо

НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Работа в Московской области » Все новости » Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой Европы по дзюдо

14.09.2018

Спортсменка из Подмосковья стала чемпионкой Европы по дзюдо

Екатерина Долгих завоевала титул чемпиона на Первенстве Европы среди юниоров и юниорок до 21 года по дзюдо, который проходит 13 по 15 сентября в Софии, передает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Дзюдоистка Екатерина Долгих – один из лидеров российской команды среди юниорок. Она выигрывала соревнования на национальном уровне, на этапах Кубка Европы. Теперь представительница Подмосковья добилась победы на первенстве континента. В сборной России высокая конкуренция, но Екатерина в скором времени может пробиться в основную команду. Ее тренер Ирина Матейчук и училище олимпийского резерва №2 в Звенигороде помогут ей в этом», - сообщил глава ведомства Роман Терюшков.

Как уточняется в материале, в первый день соревнований спортсменка, представляющая Московскую область, победила Тугче Бедер из Турции в весовой категории до 48 килограммов.

Кроме того, в четверг сборная России завоевала две серебряные медали. Таким образом, после первого дня сборная РФ занимает первое общекомандное место, заключается в материале.

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области